Качественные продукты

анабель
Відправлено 2 місяці, 1 тиждень тому в розділ ОСББ, переглянуто 82 раз(-ів)

Ребята, подскажите, пожалуйста, где лучше всего купить продукты с доставкой на дом? Я уже попробовал несколько сервисов, но каждый раз сталкиваюсь с какими-то проблемами - то доставка опаздывает, то качество продуктов оставляет желать лучшего. Очень важно, чтобы ассортимент был разнообразный и свежий, а также чтобы можно было заказать всё необходимое в одном месте. Если у кого-то есть положительный опыт, поделитесь, пожалуйста, контактами и впечатлениями!

Кількість коментарів: 3
  • ловец
    2 місяці, 1 тиждень тому

    Я уже несколько месяцев пользуюсь услугами доставки продуктов из интернет-магазина Ашан, особенно их акционные товары https://auchan.zakaz.ua/ru/promotions/ и очень доволен. На сайте можно найти множество выгодных предложений и акций. Самое удобное в этом сервисе – это их каталог, где можно найти абсолютно всё, что тебе нужно, от свежих фруктов и овощей до редких деликатесов и бытовой химии. Доставка всегда приходит вовремя, продукты свежие и качественные, и к тому же у них часто бывают скидки на самые разные товары. Также они предлагают широкий ассортимент товаров, что позволяет сделать все покупки в одном месте, не переплачивая и не теряя времени на поиск нужных продуктов в разных магазинах. Так что если ты ищешь надёжный и удобный сервис доставки, Ашан – это отличный выбор.

  • ЛаЛула
    2 місяці тому

    А где можно маффины купить для праздника?

  • violanecr
    2 місяці тому

    Добрый вечер! Могу вам предложить маффины от хорошего производителя Мантинга https://mantinga.org/ru/catalog/113-maffini/ У них есть много интересных порционных десертов по адекватным ценам с доставкой. Я всегда пользуюсь этим сервисом, мне нравится их продукция, а также то, как они быстро оформляют и отправляют заказы.

Додати коментар
Форум
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь, щоб залишити коментар!

Розділи
ОСББ

тут обговорюємо питання щодо створення та роботи ОСББ